Услуги частного детектива

» » Розыск людей и пропавших без вести

Розыск людей и пропавших без вести

Розыск людей и пропавших без вести

Пропажа человека, это одно из самых распространенных расследуемых дел во всем мире. Итак, мы решили немного разобраться в этом вопросе, и посоветовать, что делать в данной ситуации. И как на это реагирует полиция.

В 2011 году Британские эксперты составили статистику по пропавшим без вести людей, численность составило 327 000 человек, - 66% из них моложе 19 лет. За последние 8 лет, статистика заметно снизилась, и это ли не успех в поисках пропавших людей?

Полиция тратит 14% своего времени на поиски пропавших людей. Однако у полиции крайне маленький шанс без вести пропавшего человека. Вспомним пропавшую девушку у нас в Алматы – Анастасию Галееву, пропала она 10 февраля, а нашли тело только в апреле. Н   а поиски ушло почти 1,5 месяца. 

Первое, что полиция должна установить уровень риска для человека. В первые 48 часов, это критично важно. После есть еще 24 дополнительных часа на предварительные поиске в нужном округе. Поскольку люди редко пропадают без вести без причины, полицейским рекомендуется рассматривать "пропажу" как показатель проблемы в чьей-то жизни, а не как событие само по себе.

Полиция рассматривает известные опасности и другие факторы, связанные с этнической принадлежностью, религиозными убеждениями, полом и сексуальностью человека.

Таким образом, решается вопрос о скорости и масштабах первоначального реагирования полиции.

Все пропавшие без вести делятся на низкий, средний и высокий риск.

Люди пропадают по очень широкому кругу причин.

"Есть те, кто решил уйти по своему желанию - возможно, у них стресс дома, проблемы в отношениях, финансовые проблемы. Или есть те, кто пропадает непреднамеренно."

Большинство пропавших людей находятся в первые 48 часов, но ни как не раньше.

Дела, сопряженные с высоким риском, требуют немедленного развертывания сотрудников полиции, назначения следователя, стратегии в области печати, поддержки семьи и направления уведомлений Бюро по делам пропавших без вести лиц и службам по делам детей (если им не исполнилось 18 лет).

Они обычно информируются о случаях после 72 часов, если пропавший без вести человек не был найден, но сообщения о высокой степени риска распространяются быстрее. Обычно близкие любого человека, обращаются в полицию сразу же как проходят 20-24 часа, после его пропажи.


Полиция, как правило, получает от 750 до 1000 случаев в месяц - 5% инцидентов, о которых сообщается полиции, - и могут предоставить полиции своего рода службу профилирования.

Как правило в 80% случаев, пропавшего можно найти в пределах 40-50 км, от предположительного места пропажи человека. Пропажа - это очень локальная проблема. Оставшиеся 20% очень критичны, и если не удается найти человека, сюда уже подключается много различных организаций типа МЧС, больше следователей полиции и наконец-то частных детективов. 

Частные детективы работают более детализировано чем обычные следователи в полиции, вот некоторые способы и решения проблемы:

Поиск домашнего адреса пропавшего без вести

Поиск места, где человека видели в последний раз

Проверка в местных больницах

Проверка мобильных телефонов и компьютеров, используемых пропавшими без вести

Запрашивание домов, где могут находится друзья, знакомые, дальние родственники и т.п.

Полный просмотр записи камер видеонаблюдения 

Координация освещения в средствах массовой информации в целях повышения осведомленности и привлечения внимания к наблюдениям

Привлечение различных специальной техники и людей (например, с помощью вертолетов, поисковых собак или волонтеров)

Подростки, находящиеся на попечении, подвергаются особому риску пропасть без вести и убежать. За несколько лет начиная с 2015 в полицию поступило 10 000 сообщений о пропавших без вести.

Подростки в целом - или, точнее, 16-20-летние – составляют самую большую группу пропавших без вести.

Случаи похищений и убийств крайне редки. Но полиция не исключает такого случая.

Однако когда полиция заходит в тупик, людям не остается выбора как обратиться за помощью к частному детективу. Мы предлагаем большой спектр услуг, так же обсудим с вами все детали и примем всевозможные меры.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK
X
image
Обратный звонок
Отправте нам свой номер телефона и мы вам перезвоним и ответим на ваши вопросы.
Ваше имя
Ваш телефон